Саша Савельева показала себя без укладки и макияжа

4 863

 

9 мая – BIMRU.RU. Ставшая недавно мамой Саша Савельева постепенно возвращается к работе. Накануне она побывала в студии звукозаписи Игоря Матвиенко. Впервые за долгое время артистка опубликовала видеоролик, не связанный со своей повседневной жизнью или с материнством.

Однако внешность Саши на этом видео несколько насторожила ее поклонников. Дело в том, что Савельева приехала в студию без укладки и макияжа, в повседневной одежде, и в таком образе выглядит, мягко говоря, не очень свежей. Подписчики отметили, что она, скорее, выглядит измотанной и даже несколько мрачной.

Впрочем, большинство подписчиков Саши все же оставили ей комплименты. По их мнению, Савельева даже без макияжа и укладки выглядит милой и привлекательной. Ей советуют не слушать критиков, которые будут всегда и при любых обстоятельствах. Поэтому в итоге мнения фолловеров кардинально разделились:

«Красотка, но очень уставшая», «Такая замученная.. Мда, нелегко пока ребенок не подрастёт», «Красавица даже без косметики», «Сашенька, какая же ты хорошенькая!».

[media=https://www.instagram.com/p/BxNVb4NlW4B/]

Судя по всему, молодая мама оставляет новорожденного малыша с няней или с его дедушками и бабушками. Стоит отметить, что Саша пока не очень горит желанием делиться подробностями воспитания ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ