Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков вместе побывали на школьном собрании

2 771

 

9 мая – BIMRU.RU. Актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись около шести лет назад. В браке у них родилась дочь Маша, которую они воспитывают вместе даже после развода. Девочка живет со своей мамой, но Иван при этом может беспрепятственно видеться с ребенком.

К примеру, недавно Иван и Татьяна вместе пришли на школьное собрание дочери. Интересно, что актер не прочь освещать такие моменты перед своими подписчиками, а вот его бывшая жена не очень положительно настроена к публичности. Так, Жидков снял видео, и в кадр попала Татьяна, однако Арнтгольц всем своим видом дала понять, что не в восторге от того, что ее снимают.

Иван все же рассказал подписчикам, что они с бывшей женой идут на школьное собрание. В целом Жидков не стесняется публиковать в своем микроблоге фото и видео достаточно личного характера, в частности, с дочкой от Татьяны. А вот актриса наоборот – на публике никогда не затрагивает тему семьи и воспитания ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw49y5Uhu_1/]

Сейчас личная жизнь Ивана и Татьяны представляет собой загадку. Оба они встречаются, однако свои вторые половинки представить публике отказываются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ