Рустам Солнцев возмутился присутствием звезд на Дне Победы

1 164

 

9 мая – BIMRU.RU. Рустам Солнцев не перестает критиковать звезд отечественного шоу-бизнеса. Шоумен жестко раскритиковал редакторов и ведущих шоу «Дом-2», прошелся по Алсу, ее семье и редакторам Первого канала, а теперь заговорил на тему Дня Победы.

Сегодня, девятого мая, Рустам опубликовал фотографию своего деда, воевавшего больше семидесяти лет назад. Солнцев уверен, что страна должна помнить своих героев, однако в то же время он очень разочарован тем, какая тенденция сложилась в современном обществе. В частности, Рустам раскритиковал парад Победы в центре Москвы.

В этом году Солнцев не следил за событиями во время парада, однако выразил уверенность, что и в этот раз парад стал полным разочарованием. В особенности Рустама сильно задевает, что в первых рядах на параде располагаются не ветераны войны, а чиновники и министры, политики и звезды шоу-бизнеса. Все они – говорит Рустам – вряд ли имеют какое-либо отношение к победе.

«Вглядитесь в лица «победителей», сидящих на лучших местах. Там ветераны?! Да не густо их там. Вместо них — чиновничьи рожи с ленточками. Ну они-то нас всех давно победили. И так называемые звёзды шоу-бизнеса. Не хочу смотреть кто там сегодня. Но в прошлые года там Алсу, Зара, Галустян. Сегодня будет иначе? Уверен – нет, а может и Гогена на мавзолей запрут», — рассуждает Рустам.

[media=https://www.instagram.com/p/BxOk7BfDOqF/]

Солнцев уверен: настоящие герои никогда не будут кичиться своими заслугами. Так, его дед никогда не рассказывал ему о войне, несмотря на то, что во время войны находился в центре боевых действий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ