Анастасия Волочкова хвастается частями тела своего любовника

778

 

9 мая – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова давно не публиковала фотографий со своим таинственным возлюбленным, лицо которого она тщательно скрывает. Ранее балерина делала снимки с избранником таким образом, чтобы его лицо в кадр не попадало. Таким образом, на фото были запечатлены только отдельные части тела мужчины.

Волочковой доставалось от подписчиков за такие снимки, которые казались хейтерам балерины нелепыми. На какое-то время Анастасия прекратила их публиковать, и вот теперь снова взялась за старое. В этот раз звезда выложила не менее странное фото, на котором заметна только рука ее мужчины.

В описании к снимку Анастасия заговорила о любви, чувствах и счастье, пожелала подписчикам беречь своих любимых людей. А также не забыла напомнить о своей книге «Плата за успех», которую уже можно заказать в Интернете. Комментарии к посту Анастасия предусмотрительно закрыла, чтобы избежать хейта.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNBVL8AH6Z/]

Последние несколько месяцев Волочкова непременно закрывает комментарии под своими постами. Недавно она сделала небольшой эксперимент и открыла комментарии, но довольно быстро вернулась к прежней тактике ввиду огромного количества негативных отзывов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ