Лариса Долина побывала в гостях у Никаса Сафронова

1 266

 

9 мая – BIMRU.RU. Популярная певица Лариса Долина в последнее время ведет затворнический образ жизни. Избегать публичных мероприятий и интервью артистка начала на фоне расставания с Ильей Спициным. Более того, в этом году Долина потеряла близкого человека – Юлию Началову, которая была для нее фактически родственницей.

На фоне затворнического образа жизни Ларисы, ее поклонники и даже некоторые коллеги стали беспокоиться о ее состоянии. Ходят слухи, что артистка погрузилась в депрессию, на фоне которой набрала лишний вес. Однако на днях друг Долиной, художник Никас Сафронов дал понять, что певица не так плоха, как о ней думают. Он опубликовал пару фотографий, когда Лариса заглянула к нему в гости за своим новым портретом.

Внешний вид Ларисы Долиной на фотографиях Сафронова вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. С одной стороны певица выглядит довольно неплохо, с другой – она не улыбается ни на одной фотографии, а ее лишний вес, кажется, никуда не ушел.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9_2rcAl6C/]

Автор публикации же рассказал, что они с Долиной прекрасно провели время за теплой беседой. Судя по всему у художника ее состояние не вызывает никаких опасений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ