Алеся Кафельникова проехалась на авто с вином и сигаретой

1 108

 

9 мая – BIMRU.RU. Дочь Евгения Кафельникова, модель Алеся Кафельникова, попала в новый скандал. В Сеть проникло видео, на котором запечатлено, как она водит машину с бутылкой алкоголя в руках.

Судя по всему, ролик снимался подругой Алеси, которая в это время находилась на пассажирском сидении рядом с ней. На кадрах хорошо видно, как Кафельникова рулит автомобилем одной рукой, время от времени вообще отпуская руль. В одной руке у нее дымящаяся сигарета, а во второй – бутылка вина. При этом на видео попадает момент, когда Кафельникова курит, а вот как она непосредственно употребляет спиртное, не запечатлено.

Судя по обстановке, видео было снято на Бали, где Алеся живет уже достаточно давно. Модель любит делать провокационные поступки и попадать в эпицентр скандалов. Она систематически публикует откровенные фото, на которых запечатлена обнаженной, а истощенный внешний вид Алеси наталкивает ее подписчиков на мысли о том, что девушка снова принялась за наркотики.

[media=https://www.instagram.com/p/BxOiOppnlqv/]

В свое время, напомним, Кафельникова боролась с алкогольной зависимостью. Девушка прямо признавалась, что довела себя до грани, но ее вовремя устроили в реабилитационный центр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ