Ольга Бузова в День Победы рассказала, как нужно отблагодарить ветеранов

844

 

9 мая – BIMRU.RU. Сегодня, девятого мая, звезды отечественного шоу-бизнеса, вспоминают своих воевавших родственников. Не осталась в стороне и телеведущая и певица Ольга Бузова. Она опубликовала большой пост, посвященный Дню Победы.

Ольга рассказала, что ее предки принимали участие в военных действиях, а ее дедушки и бабушки пережили блокаду. Она считает День Победы напоминанием о подвигах наших предков, благодаря которым у нынешнего поколения есть возможность жить. Бузова считает, что современных граждан есть шанс поблагодарить ветеранов не словами, а делами. Для этого всего лишь нужно оставаться людьми и стараться самосовершенствоваться с каждым новым днем:

«Этот день у нас есть сейчас, потому что наши родные и миллионы других советских людей сражались и погибали за то, чтобы сейчас у нас была возможность жить. И самая наша большая благодарность сражавшимся и победившим в этой жуткой войне и наша главная задача - оставаться людьми, становиться с каждым разом лучше, чище, умнее, добрее».

[media=https://www.instagram.com/p/BxPjx2DHMr-/]

Ольга считает, что если прожить достойную жизнь, то автоматически ты благодарить воевавших предков за их подвиг. По крайней мере, это – лучшее, что можно сделать сейчас.

Добавим, что с каждым городом растет число звезд, радикально настроенных по отношению к празднованию Дня Победы. К примеру, Максим Виторган сегодня заявил, что в будущем День Победы должен преобразоваться в День тишины, а празднования на девятое мая – совсем неуместны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ