Полина Гагарина сменила мини бикини на военный китель

1 180

 

9 мая – BIMRU.RU. Полина Гагарина еще вчера отдыхала с семьей в Дубае, откуда активно делилась фотографиями и видео в купальниках. А уже сегодня певица опубликовала тематическую фотографию по случаю Дня Победы.

На снимке Гагарина запечатлена на Красной Площади в Москве. Она позирует в высоких черных сапогах на каблуке, напоминающих военные сапоги, сером кителе и массивной военной шапке белого цвета. На втором плане – военнослужащие и военная техника. В описании Полина поздравила соотечественников со Днем Победы, а также анонсировала праздничные концерты со своим участием.

Интересно, что комментарии к этой публикации она сразу закрыла. С чем это связано, неизвестно, но, возможно, певица опасается спекуляций некоторых подписчиков на теме праздника и ее отношения к нему.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNmxIGI0h0/]

Но, скорее, Гагарина просто сделала выводы после негативной реакции на ее предыдущую публикацию – видео, где она пробежалась в Дубае в одном только мини бикини. Артистку жестко раскритиковали за ее слишком тощую, по мнению пользователей фигуру. На удивление, такого рода комментариев оказалось более чем много.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ