Дана Борисова помирилась с дочерью

2 499

Ведущая Дана Борисова долгое время вела антисоциальный образ жизни, увлекаясь спиртным и различными препаратами, однако она нашла в себе сил отказаться от пагубных пристрастий, пройдя курс лечения в клинике. Однако время, проведенное в «дурмане», не преминуло сказаться на отношениях с ее 12-летней дочерью Полиной, которая не могла простить матери ее проступков. Недавно Дане Борисовой удалось наладить контакт с дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw1goGUgMpC/]

После завершения курса реабилитации в Таиланде ведущая вернулась домой и начала жить с дочерью, однако между ними постоянно вспыхивали ссоры, подробности которых обсуждала вся страна. Полина, переживающая непростой подростковый период, не желала прислушиваться к словам матери, полагая, что после всего случившегося она не имеет права делать ей замечания.

За последние несколько месяцев ситуация обострилась до предела, поскольку от словесных перепалок, они перешли к рукоприкладству. Дана Борисова рассказала, как в ответ на замечание дочь ударила ее ногой, после чего она выгнала ее из дома. Некоторое время Полина жила у отца, но в итоге все наладилось.

[media=https://www.instagram.com/p/BtFsYbkAza3/]

Сейчас ведущая искренне сожалеет о своей нетерпимости, чрезмерной строгости и нежелании понимать натуру подростка. При этом Дана Борисова признает, что полностью конфликтов избежать нельзя, но следует учиться прощать, в особенности родителям, которые старше и мудрее детей.

«Мы с Полей часто ругались. Более того, обе невольно выносили сор из избы: дочка писала жуткие вещи в Инстаграме, называла неадекватной, могла нагрубить в силу возраста, пыталась драться, а я в ответ была слишком строга, даже за порог выставляла… Конфликты были, есть и будут. Это часть жизни. Главное – уметь прощать», – сообщила звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ