«Как эта MARFA попала на Красную площадь?»: Андрей Малахов возмущен присутствием на параде красотки

667

Телеведущий Андрей Малахов возмутился из-за присутствия на параде в честь Дня Победы неподобающих личностей. Под последними шоумен подразумевает основательницу студии красоты MARFA Лию Дианову и ее подругу, которые делали селфи во время торжества.

Присутствие двух красоток, судя по всему, сильно задело Андрея Малахова, который даже обнародовал в аккаунте в соцсети Twitter негодующий пост на эту тему. В нем ведущий задал вопрос, каким образом Лия Дианова попала на это мероприятие.

«Не хочется о грустном, но как эта MARFA попала на Красную площадь? Делала мейкап ветеранам?», – от души высказался ведущий.

Не все подписчики звезды разделяют его мнение, некоторые считают, что девушки ничем не помешали торжеству, поэтому нет повода для столь пылкого негодования.

Однако у Андрея Малахова нашелся единомышленник, шоумен Рустам Солнцев. Он резко высказался по поводу того, что на параде главными действующими лицами, сидящими на почетных местах, являются не ветераны, а чиновники и звезды шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/BxOk7BfDOqF/]

Стоит отметить, что недавно Андрей Малахов сам оказался объектом критики. Ведущего осудили за размещение в микроблоге публикации, посвященной радостному событию – рождению первенца у герцога и герцогини Сассекских, когда россияне массово скорбели по жертвам авиакатастрофы в Шереметьево.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ