Ксения Собчак «подурнела» после ухода от мужа Максима Виторгана

1 401

Журналистка и ведущая Ксения Собчак, которая пару месяцев назад ушла от мужа, актера Максима Виторгана, променяв его на уже немолодого режиссера Константина Богомолова, заметно «подурнела» с тех пор. К такому выводу пришло большинство поклонников, следящих за публикациями в микроблоге звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BxE8aw6AymP/]

Подписчики заметили, что Ксения Собчак все чаще стала появляться на публике в неподобающем виде, то есть без укладки и макияжа, хотя во время совместной жизни с Максимом Виторганом она не позволяла себе подобных «вольностей».

Масла в огонь подлила недавний пост ведущей в аккаунте в соцсети Instagram, посвященный ее поездке в Италию, куда она отправилась вместе с Константином Богомоловым и подругами. Ксения Собчак выложила снимок, на котором она запечатлена с двумя девушками в кафе. Лишенная лоска звезда выглядит странно без прически и макияжа, а также с синяками на губе, которые она даже не пытается скрыть.

[media=https://www.instagram.com/p/BxQGb_kAAO2/]

Подписчики раскритиковали внешний вид Ксении Собчак, не преминув выразить свое мнение относительно ее подруг, которые, на их взгляд, также не «блещут» красотой.

«В очках лучше. Как сняли....», «Три страхопуда», «Страшная, никому не интересная тётка», «Собчак ужас какая страшная стала, как ушла от мужа», – высказались фолловеры.

В отличие от ведущей, расставание явно пошло на пользу Максиму Виторгану, который буквально «расцвел». Свободный актер привлекает внимание поклонниц, которые, судя по всему, не против закрутить с ним роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ