«Они всегда рядом»: Пришельцы не оставляют в покое Катю Лель

1 718

Исполнительница Катя Лель уже неоднократно заявляла о своих встречах с пришельцами, которые не первый год наблюдают за ней. В этот раз звезда решила пойти еще дальше, представив поклонникам своеобразное доказательство существования инопланетной цивилизации. Катя Лель поделилась видеозаписью, на которой, на ее взгляд, запечатлено НЛО.

[media=https://www.instagram.com/p/BxD7sqClM5L/]

Исполнительница обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на которой в темном небе над Кисловодском запечатлены две сверкающие точки, по-видимому, и являющиеся НЛО. При этом Катя Лель обращает внимание 10-летней дочери Эмилии Кузнецовой на количество точек, после чего девочка показывает их расположение на горизонте.

«Эми первая заметила на балконе в Кисловодске. Они всегда рядом», – подписала ролик звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BxQvL3KInwl/]

Певица утверждает, что эта не первая ее встреча с пришельцами. Более того, она вступала с ними в близкий контакт в возрасте 16, после чего лишилась нескольких зубов. Однако в награду за возможность исследовать ее инопланетяне одарили Катю Лель музыкальным талантом и способностью читать людские мысли.

[media=https://www.instagram.com/p/BwxJY-qoh1d/]

Исполнительница также морально готовит своих родственников к тому, что однажды она может исчезнуть с лица Земли, но им не следует волноваться и искать ее, так как она будет находиться на корабле пришельцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ