Невероятно похожая на мать Анастасия Заворотнюк вспомнила о героическом прошлом родных

1 226

В День Победы актриса Анастасия Заворотнюк вспомнила о героическом прошлом своих родных, которые принимали участие в войне. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» поделилась историй и архивными снимками с поклонниками.

Анастасия Заворотнюк опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, рассказав о своих героических дедушках, которым посчастливилось увидеть конец войны. Дед актрисы со стороны матери лишился глаза и получил множество других травм, которые напоминали ему о сражениях. Но, несмотря на увечье, он стоически держался до окончания сражений. Звезда также сообщила, что ее бабушка, хотя и находилась в тылу, но также перенесла немало испытаний, выпавших на ее долю.

Анастасия Заворотнюк призывает людей не забывать о подвигах своих предков, рассказывая эти истории детям, которые должны знать, кому они обязаны мирным спокойной и мирной жизнью.

«Уверена, у каждой семьи свои истории и своя память, которой мы дорожим. Пусть она передается через поколения, пусть мы не перестанем чтить и бесконечно благодарить всех наших героев, отстоявших для нас мир и свободу такой невероятной ценой. Земной им поклон! А всех нас с праздником Великой Победы», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BxPp4i_l4jh/]

К посту Анастасия Заворотнюк добавила серию снимков, на одном из которых запечатлена мать вместе с ней. Глядя на фото, становится понятно от кого звезда унаследовала свою красоту.

Поклонники оценили рассказа звезды, разделяя ее мнение о необходимости помнить те страшные времена, при этом они отметили невероятное сходство актрисы с родительницей, которое особенно ярко проявилось в зрелом возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ