Ирина Пегова показала взрослую дочь

3 216

Известная и востребованная актриса Ирина Пегова не часто балует своих поклонников совместными фото с дочерью. Но вчера знаменитость опубликовала снимки с празднования Дня Победы, на которых подписчики смогли увидеть уже совсем взрослую девочку. Дочери Ирины – Татьяне не так давно исполнилось 13 лет, но не смотря на совсем юный возраст ребенок уже сейчас на порядок выше мамы по росту. Многие подписчики отметили, что девочка выросла и стала настоящей красавицей, а также и тот факт, что Таня является точной копией своего отца.

[media=https://www.instagram.com/p/BxPtfNjAB6k/]

Напомним, что дочь Ирины Пеговой родилась в браке с актером и режиссером Дмитрием Орловым в 2006 году. Пара прожила вместе восемь лет. В 2011 году брак знаменитостей распался. Бракоразводный процесс был громким и длительным. Орлов даже обвинял свою экс-супругу в краже денег и хотел оформить на себя опеку над малолетней дочерью. Но к счастью эта история закончилась примирением сторон и Татьяна осталась жить с матерью.

К слову говоря, Татьяна Орлова уже успела несколько лет назад снятся в одной из российских картин вместе с мамой в фильме «Восьмерка» режиссера Алексея Учителя. Как отметила Пегова, не смотря на свой юный возраст, дочка отлично справилась со своей ролью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ