Мария Шукшина всю жизнь скандалит с сестрой

1 251

 

11 мая – BIMRU.RU. В семье Лидии Федосеевой-Шукшиной десятилетиями продолжаются скандалы. Члены знаменитой семьи, устраивают выяснения отношений буквально по любому случаю. Подруга Лидии Николаевны Мила Андреева рассказывает, что ее дочери, Мария и Ольга спорят и соревнуются с раннего возраста.

По словам Андреевой, у дочерей Федосеевой-Шукшиной совершенно разные характеры. Если Мария – спокойная и добрая женщина, то Ольга – взрывная, нетерпимая и очень конфликтная. Если верить Андреевой, Ольга всю жизнь как будто бы завидует сестре, не может смириться ни с одним ее серьезным поступком, независимо от того, правильный он или нет.

Однажды – продолжает подруга семьи – она вместе с семьей Шукшиных отправилась отдыхать в Крым. Было это еще в конце 80-х годов, но та поездка оказалась очень показательной: в отеле сестры что-то не поделили и устроили ожесточенную драку.

«Заходила в их номер и заставала сцену — сестры дерутся насмерть. Бросалась их разнимать и оттаскивать друг от друга: «Так нельзя. Что случилось? Что вы не поделили?» Вразумительного ответа не услышала ни разу», — говорит подруга Федосеевой-Шукшиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BxChplThNIk/]

С ее слов, если Мария уже тогда относилась к популярности своей семьи спокойно и сдержанно, то ее сестра всячески пыталась выделиться и привлечь к себе внимание. Женщина добавила, что Мария в юности не хотела становиться актрисой, но под давлением матери пошла по ее стопам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ