У Димы Билана проблемы с наркотиками – Лена Миро

1 768

 

11 мая – BIMRU.RU. Дима Билан выпустил автобиографию, в которой в подробностях рассказал о проблемах со здоровьем, что начали преследовать его в последние несколько лет. Певец признался, что окружающие люди начали буквально высасывать из него его энергию.

Началось все с проекта «Голос» на Первом канале, где Дима был одним из наставников. Певец рассказывал, что каждому новому участнику посвящал всего себя, в итоге, его энергия быстро была исчерпана. Окончательно здоровье Билана было подорвано после его сотрудничества с Натальей Водяновой для благотворительного проекта.

Блогер Лена Миро давно заподозрила, что проблемы Димы Билана со здоровьем вовсе не от «высасывающих энергию людей», а от наркотиков. Впервые об этом Лена писала еще два с половиной года назад. По ее словам, ее подруга – профессиональный врач – просто по телевизионной картине определила, что Дима ведет себя как наркоман.

[media=https://www.instagram.com/timatiofficial/p/vLxDYUPIXn/?hl=uk]

С тех пор певец не раз попадал в больницы с различными диагнозами, но Лена по-прежнему уверена, что проблема Димы никогда не делась. Она напоминает, что даже рэпер Тимати в свое время предлагал помочь Билану с его зависимостью, и приводит его слова в обращении к продюсеру Димы Яне Рудковской:

«Яночка, Тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Тимати, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ