Регина Тодоренко равнодушна к оскорблениям хейтеров

505

 

11 мая – BIMRU.RU. Популярная телеведущая Регина Тодоренко честно призналась подписчикам, что часто сталкивается с критикой хейтеров. По ее словам, всегда и везде находятся люди, которые оставляют оскорбительные комментарии.

Регина сталкивается с хейтерами уже много лет, с тех пор, как трэвел-шоу «Орел и Решка» принесло ей первую большую популярность. Сейчас телеведущая уже не обращает внимания на неприятные комментарии, ведь, по ее словам, за время работы на «Орле и Решке» она видела все, что только можно увидеть. Поэтому теперь ей ничего не страшно.

«За свои 28 я много чего успела увидеть: убийство из-за наркотиков, страдания матери над окровавленным телом пристреленного сына, воровство на улицах Йоханнесбурга, младенцев в Дакке, погибающих от рака, жителей Панамы из трущоб, жаждущих зарезать за сланцы Найк», - поделилась Регина.

После всего увиденного – продолжает телеведущая – оскорбительные комментарии ее априори не способны задеть. Она добавила, что вместе с негативом получает и огромное количество теплых комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BxT2iPbg2U9/]

Сейчас Регина с семьей отдыхает в Турции. К слову, пляжные фотографии Тодоренко становятся объектов критики, ведь подписчики считают ее фигуру несовершенной. Если в одном ракурсе молодая мама демонстрирует практически безупречную фигуру, то в другом – выставляет напоказ все свои несовершенства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ