«Она переборщила с уколами»: Дочери Даны Борисовой не нравится новое увлечение мамы

841

 

11 мая – BIMRU.RU. Дана Борисова сумела побороть алкогольную и наркотическую зависимость, а вот наладить личную жизнь у нее пока так и не получилось. Экс-телеведущей пока не удается встретить достойного мужчину, к тому же ее дочь-подросток Полина протестует против частых свиданий мамы.

Борисова старается сохранять хорошую фигуру и привлекательную внешность, но после 40 лет делать это не так просто. Дана регулярно посещает косметологов и не стесняется достаточно радикальных процедур. А вот ее дочь, опять-таки, не разделяет чрезмерного увлечения мамы «уколами красоты». Как только у Полины появляется возможность пообщаться с журналистами или подписчиками, девочка проявляет всю свою подростковую дерзость.

«Однажды собрались куда-то, и я заметила: «Слушай, у тебя на щеке что-то твердое, как комок». Она сама переборщила с уколами, а потом весь вечер обижалась, настроение портила. Дома посмотрела в зеркало и согласилась со мной», - рассказала Полина.

[media=https://www.instagram.com/p/BxR9r4YgZPY/]

Борисова в своих интервью утверждает, что старается придерживаться строгой диеты и лишь изредка позволяет себе продукты, которые могут навредить фигуре. А вот ее дочь слова мамы подтвердить не может – по словам Полины, мать часто ест по ночам. В то же время Полина знает, что периодически мамин повышенный аппетит появляется как побочный эффект от препаратов, что прописывают ей косметологи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ