Анастасия Заворотнюк выложила редкие архивные семейные фото

1 352

 

11 мая – BIMRU.RU. Анастасия Заворотнюк редко обсуждает на публике свою семью и своих родственников. Но в честь прошедшего праздника Дня Победы популярная актриса поделилась в микроблоге эксклюзивными архивными кадрами, на которых она запечатлена совсем еще юной девочкой.

Рядом с маленькой Настей на фото – ее ближайшие родственники, мама, дедушка и бабушка. Актриса рассказала, что оба его дедушки, по материнской и по отцовской линии, воевали во времена Великой Отечественной войны. Один из них получил многочисленные ранения и даже после окончания войны долго не мог вернуться к нормальной, беззаботной жизни. Второй дедушка актрисы прошел войну без ранений и прожил длинную счастливую жизнь.

Поклонники Заворотнюк обратили внимание, что уже в детстве она была очень похожа на свою маму, а, собственно, ее мама в молодости невероятно похожа на нынешнюю Анастасию. По мнению некоторых подписчиков, сходство между ними настолько поразительно, что Анастасия выросла практически копией своей мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BxPp4i_l4jh/]

Напомним, всего полгода назад Анастасия сама снова стала мамой. Актриса и ее муж долго скрывали рождение дочери, а потом в один момент ошарашили поклонников радостной новостью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ