Дарья Мороз назвала свою дочь от Богомолова «фифочкой»

4 246

 

11 мая – BIMRU.RU. Популярная актриса Дарья Мороз воспитывает дочь Аню, рожденную в браке с Константином Богомоловым. Звезда кино недавно отметила, что Анна растет очень красивой и характерной девочкой, намекнув, что когда она повзрослеет, у нее не будет отбоя от ухажеров.

Дарья опубликовала забавную фотографию дочери, сделанную в кафе, когда Аня «пафосно» потягивала фруктовый коктейль. Мороз в шутку назвала свою дочь «фифочкой»:

«Ну, парни, держитесь! Та ещё фифочка растет».

Несмотря на развод, Мороз и Богомолов вместе воспитывают общую дочь. Хоть Аня живет с мамой, периодически Константин тоже публикует фотографии с девочкой. Однако родители стараются не афишировать ребенка и практически ничего не рассказывают об Ане.

[media=https://www.instagram.com/p/BxSVnXhgMKh/]

Известно только, что Анна учится в школе при немецком посольстве в России, учебу совмещает с занятиями в музыкальной школе, а также делает успехи в спорте – она увлекается большим теннисом.

После расставания с Мороз Богомолов начал встречаться с Ксенией Собак. С недавних пор они окончательно перестали скрывать свой роман. А вот о личной жизни Дарьи пока практически ничего не известно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ