Анастасия Самбурская со скандалом уходит из театра

704

Недавно Анастасия Самбурская выложила на своей странице в инстаграм переписку которую ранее вела с режиссером театра на Малой Бронной. Знаменитость обвиняет Антона Яковлева в личной неприязни, в связи с тем, что ее заменили другой актрисой. Как утверждает Анастасия, у нее была договоренность с театром, о том, что она доработает театральный сезон, но в связи с тем, что Самбурскую заменили практически во всех постановках, вынуждена уволится гораздо раньше.

В переписке с Антоном Яковлевым актриса попыталась донести тот факт, что у нее есть свои зрители, которые приезжают на спектакли с ее участием даже из других городов. В своей публикации в инстаграм Самбурская призвала своих поклонников сдавать билеты на постановки, где она должна была играть, так как из-за неуважительного отношения к ней, знаменитость больше не собирается возвращаться в родные театральные пенаты.

[media=https://www.instagram.com/p/BxK5cwcF960/]

[media=https://www.instagram.com/p/BxRou20l2O8/]

Напомним, что еще в апреле Анастасия Самбурская объявила о том, что собирается покинуть работу в театре на Малой Бронной в конце сезона. Причиной всему стало желание актрисы посвятить себя вокальной карьере. Свой первый клип на песню «Плохие мальчики», девушка выпустила еще пару лет назад. А зимой этого года Самбурская успешно отработала свой первый сольный концерт.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ