Меган Маркл занялась работой менее чем через неделю после родов

916

 

11 мая – BIMRU.RU. Меньше недели прошло после родов Меган Маркл, а герцогиня Сассекская уже приступила к работе. Правда, официально декрет Меган еще не закончился, а ее рабочая деятельность проходит без официоза.

По информации источника Town and Country, в пятницу, десятого мая, Меган и Гарри, а также принц Уильям с женой Кэтрин, посетили резиденцию в Кенсингтонском дворце, где состоялось мероприятие, посвященное их общему новому проекту под названием Shout. Это – благотворительный проект, в рамках которого будет оказываться помощь людям с разными видами ментальных расстройств.

Работу над ним королевские семьи начали еще в прошлом году. К проекту были привлечены большие инвестиции и около тысячи волонтеров. Собственно, проект представляет собой круглосуточную службу, в которую сможет обратиться каждый желающий с тем или иным типом ментального расстройства. Волонтеры берут на себя обязанность предоставить нуждающимся экстренную помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/BxRvxA9Bz0v/]

Не секрет, что обе семьи являются ярыми приверженцами благотворительности. А теперь они будут курировать еще один большой благотворительный проект, рассчитанный на людей, совершенно всех социальных групп.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ