Рите Дакоте предлагали пять миллионов за компромат на мужа

615

 

11 мая – BIMRU.RU. Молодая мама Рита Дакота уже почти год как развелась с отцом своей дочери Владом Соколовским. Причиной их разрыва стали многочисленные измены Влада, которые продолжались даже после пополнения в семье.

В одном из недавних интервью Риты созналась, что на сегодня находится в нормальных отношениях с Соколовским: они дружат и общаются ради благополучия общей дочери. Но о воссоединении с Владом – говорит Рита – не может быть и речи. Дакоту в первое время после объявления о разводе активно звали на популярные телешоу и предлагали сделать откровенные интервью за большой гонорар.

Рита отмечает, что могла бы запросто уничтожить всю оставшуюся репутацию Влада, публично озвучив детали его измен с именами его любовниц. Более того, продюсеры одного из телешоу предлагали Дакоте пять миллионов рублей за откровенное интервью. Певица признается, что могла бы купить на эти деньги новую квартиру в Москве для своей дочери: 

«Кое-кто из родственников моего бывшего мужа сказал: «Надо было сходить! Купила бы ребенку квартиру!» Но я считаю, что эти телешоу с обсасыванием чужих трагедий — это происки дьявола...»

[media=https://www.instagram.com/p/BxPRnpZgsHu/]

Отметим, что Рите удается неплохо зарабатывать и путем творчества. Недавно она совершила большой карьерный скачок – стала сотрудничать с Эмином Агаларовым. Дакота впервые в своей жизни возложила обязанности по своему карьерном продвижению на другого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ