Глюкоза выложила снимок в «голом» купальнике

5 142

 

11 мая – BIMRU.RU. Певица Глюкоза уже несколько дней наслаждается отдыхом на море за границей. По традиции артистка публикует в микроблоге эффектные пляжные снимки в купальниках.

Сегодня Наталья вышла на новый уровень и выложила достаточно откровенную фотографию, которая вызвала большой ажиотаж среди ее подписчиков. На снимке Ионова запечатлена в миниатюрном сплошном купальнике телесного цвета. Купальник настолько миниатюрен, что ниже пояса едва прикрывает интимные места, а бедра Наташи и вовсе оказались полностью обнажены.

К тому же, Глюкоза выбрала такую позу для снимка, что на первый взгляд кажется, будто бы она запечатлена полностью обнаженной. В то же время артистка может похвастаться великолепной физической формой. Подписчики усыпали ее комплиментами за прекрасную фигуру, а другие – раскритиковали за чрезмерную откровенность этой фотографии. В общем снимок стал одним из самых популярных и обсуждаемых на ее страничке за последние недели. Всего за четыре часа он собрал больше 1,2 тыс. комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw6O8a7geNJ/]

Добавим, что Наталья время от времени выкладывает предельно откровенные снимки. Своей внешности она не стесняется, а на критику не обращает внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ