Алина Загитова показала фигуру в купальнике

3 291

 

11 мая – BIMRU.RU. Одна из лучших фигуристок современности Алина Загитова, наконец, может позволить себе небольшой отдых. На майские праздники юная спортсменка отправилась к морю, откуда публикует фотографии с пляжа. Для подписчиков Алины такие снимки – большой подарок, ведь увидеть олимпийскую чемпионку в купальнике можно далеко не каждый день.

Алина выбрала для пляжного отдыха черный раздельный купальник с высокой талией. Снимки лишний раз доказали, что Загитова находится в потрясающей физической форме, что совсем не удивительно, ведь спортивный сезон закончился только недавно.

Судя по всему, Алина и ее родные отдыхают в Египте. Загитова не только восстанавливает силы под жарким египетским солнцем, но и предпочитает отдыхать активно. Так, спортсменка взяла экскурсию на яхте.

[media=https://www.instagram.com/p/BxUiBx0JIKy/]

Между тем, Алина вполне может позволить себе хороший отдых. Она закончила спортивный сезон на мажорной ноте, взяв золотую медаль на чемпионате мира в Японии. После триумфального выступления на Олимпиаде в прошлом году у Загитовой был спад в течение нескольких месяцев, но под конец текущего сезона она более чем успешно вернулась в строй.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ