Кристина Асмус примерила мусульманский наряд

767

 

12 мая – BIMRU.RU. Актриса Кристина Асмус решила исполнить свою давнюю мечту. Во время отдыха с родственниками в Абу-Даби супруга Гарика Харламова посетила мечеть шейха Зайда, которая отличается своими изысками и роскошью.

Кристина примерила там абайю – традиционную одежду мусульманских женщин, которая представляет собой черную накидку, покрывающую все тело и волосы. Асмус выбрала наряд с красивой золотистой вышивкой, которая со стороны выглядит очень дорого. В таком необычном образе актриса, тем не менее, выглядит очень даже неплохо.

Асмус пояснила, что без традиционной мусульманской одежды на территорию мечети не пускают. Кроме того, мечеть шейха Зайда – одна из немногих во всех Арабских Эмиратах, на территорию которой пускают туристов других вероисповеданий. Несмотря на то, что абайю выдают на входе в мечеть, Кристина решила приобрести себе один экземпляр – на память.

[media=https://www.instagram.com/p/BxVS-0ajfXw/]

Кристина уже нашла массу преимуществ такого наряда. По ее словам, он – очень практичный, Асмус чувствует себя в нем очень комфортно. К тому же, он скрывает все недочеты фигуры – шутит актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ