Гарик Харламов лаконично высмеял Ларису Гузееву

1 402

 

12 мая – BIMRU.RU. Шоумен Гарик Харламов любит подтрунивать и над собой, и над своими коллегами по шоу-бизнесу. В этот раз «жертвой» его юмора стала популярная телеведущая Лариса Гузеева.

Гарик опубликовал несколько фотографий с недавней церемонии Met Gala 2019, на которой собрались десятки звезд мирового масштаба. Правда, некоторые фотографии Харламов перед публикацией обработал в фотошопе, заменив лица голливудских звезд на лица российских знаменитостей. В частности, на одном из снимков он разместил свое лицо и лицо Ларисы Гузеевой.

Похоже, особого мотива у Гарика не было – он выбрал первую попавшуюся знаменитость с наиболее подходящим для фотошопа лицом. В итоге получилось очень забавно: «голливудская звезда» Лариса Гузеева якобы вышла на красную дорожку с головой Гарика Харламова в руках.

[media=https://www.instagram.com/p/BxSo156JUFW/]

Интересно, что многие пользователи Сети не оценили юмор Харламова. Поклонники Ларисы Гузеевой напомнили, что ведущая сейчас переживает непростой период в жизни – у нее не так давно умерла мама, с которой Лариса была очень близка. Гузеева до сих пор тяжело переживает потерю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ