Счастливая Лера Кудрявцева поплавала в бассейне с подросшей дочкой

599

 

12 мая – BIMRU.RU. Скоро дочери Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова исполнится годик. Девочка уже достаточно подросла, чтобы ее можно было взять с собой в длительный перелет. Сейчас Лера с семьей отдыхает в Соединенных Штатах, и вчера поделилась трогательной фотографией с наследницей.

Снимок вызвал большой ажиотаж среди подписчиков ведущей канала НТВ. На фото счастливая мама и ее маленькая, но уже заметно подросшая наследница запечатлены в бассейне. Лицо девочки в кадр не попадает, зато Лера всем своим видом демонстрирует, что она очень счастлива рядом с малышкой. Кудрявцева лаконично подписала снимок трогательными словами «моя любовь».

Подписчики просто завалили Кудрявцеву и ее дочку комплиментами и наилучшими пожеланиями. Отдельно солидная порция комплиментов досталась и самой Лере. Подписчики обратили внимание, что Кудрявцева выглядит очень стройной в ярко-розовом купальнике. А внешне очень тяжело даже предположить, что Лере уже через три года исполнится 50 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BxVA52fl8ig/]

Лера недавно призналась, что у нее «руки чешутся» показать личико дочери поклонникам. Но по определенным причинам Кудрявцева пока не делает этого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ