Регина Тодоренко предпочитает «ленивый» отдых

630

 

12 мая – BIMRU.RU. Молодая мама Регина Тодоренко выбралась с семьей на долгожданный отдых к морю. Звезда, которая до свадьбы с Владом Топаловым и до родов вела очень активный образ жизни, теперь немного сбавила обороты. Если ранее Регина совершила кругосветное путешествие с «Орлом и Решкой», а в период отпусков предпочитала заниматься серфингом, то с появлением семьи Тодоренко стала предпочитать спокойный и размеренный отдых.

Сегодня звезда рассказала подписчикам, что на отдыхе любит много лежать, затем плавать, читать книги и снова лежать. Очевидно, совмещать работу и материнство для Регины тоже очень непросто и энергозатратно, поэтому сейчас она позволяет себе просто «полениться».

[media=https://www.instagram.com/p/BxWYl7mAkhL/]

Не все подписчики разделяют позицию Регины. Некоторые считают, что нужно совмещать активный и пассивный отдых. Между тем, не утихают дискуссии вокруг фигуры молодой мамы. Подписчики до сих пор не могут понять, то ли Тодоренко выбрала неудачный купальник, то ли у нее действительно серьезные проблемы с фигурой. Регина пока не спешит прояснять ситуацию, но без стеснения публикует свои фото в купальниках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ