Светлана Лобода сообщила о расставании

1 223

 

12 мая – BIMRU.RU. Светлана Лобода продолжает свой гастрольный тур по российским и европейским городам. Прямо посреди гастролей певица объявила о расставании с одной из своих танцовщиц. Вся концертная команда Лободы состоит из людей, которые давно и стабильно выступают плечом к плечу со Светланой, поэтому расставание с одной из коллег – непростое событие для обеих сторон.

Светлана пожелала танцовщице всего наилучшего в ее дальнейшей карьере. Точные причины прекращения сотрудничества с ней Лобода не называет, но, судя по всему, танцовщица будет продолжать карьеру уже самостоятельно. Возможно, девушка не выдержала насыщенного рабочего графика.

«Наша Юленька уходит в вольное плавание. Но мы ее любим и всегда ждём… Удачи тебе, малышка! Будь здорова!!! Все испытания, которые нам уготованы – даются не зря, помни это», - написала певица.

Преданные поклонники Светланы, которые тщательно следят за ее карьерой, уже успели привыкнуть к работе Юлии в ее команде. Многие подписчики, узнав об уходе девушки из коллектива, высказали свое сожаление, ведь успели полюбить ее энергичные танцы.

[media=https://www.instagram.com/p/BxWrIW1lyQd/]

Светлану Лободу на сегодня считают одной из самых успешных отечественных певиц. Поэтому артистка вынуждена работать в очень жестком режиме. В прошлом году из-за напряженной работы она даже угодила в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ