Беременная Саша Артёмова оказалась в больнице

1 284

 

12 мая – BIMRU.RU. Выпускница «Дома-2» Саша Артёмова совсем недавно объявила о беременности. А сегодня стало известно, что на днях у нее приключилась неприятность – молодая девушка оказалась в больнице.

Беременность Александры протекает достаточно непросто. В сториз своего «Инстаграм» Саша рассказала, что четыре дня назад почувствовала острое недомогание и обратилась к медикам. В больнице ей посоветовали побольше находится на свежем воздухе. Последовав советам врачей, Саша и ее супруг Евгений Кузин отправились на уик-энд за город, на природу.

[media=https://www.instagram.com/p/BxWqdYln9mi/]

Проведя несколько дней вдали от шумного города, Саша действительно почувствовала себя лучше. Но страдает в период беременности и психическое состояние Саши – она признается, что пока чувствует себя очень тревожно, но не чувствует себя мамой. Впрочем, в таком состоянии – говорит Александра – есть и свои плюсы. Так, у нее обострились инстинкты самосохранения: теперь она интуитивно держится подальше от всего, что может навредить здоровью, ее и ребеночка. Кроме того, Артёмова заметила, что стала больше любить мужа, а это – еще один большой плюс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артёмова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ