Экс-участницу «Дома-2» Либерж Кпадону избил неизвестный

781

 

12 мая – BIMRU.RU. Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» мулатка Либерж Кпадону попала в беду. Несколько дней назад на нее напал неизвестный мужчина, и в результате нападения она оказалась в больнице.

Кпадону утверждает, что провела на больничной койке все майские праздники. Нападению преступника она подверглась, когда в один из дней вышла из дома в магазин. Злоумышленник, который на тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на нее, стал избивать и пытаться вырвать у Либерж пакет с продуктами.

Девушке очень повезло: собака-дворняга, которую она ранее часто подкармливала на улице, набросилась на преступника и заставила его отстраниться от Либерж. В результате пьяница испугался и сбежал, а пострадавшая поскорее вернулась домой и вызвала скорую. Медицинская помощь потребовалась ей не столько из-за полученных травм (мулатка отделалась несколькими синяками), сколько в результате обострившегося на нервной почве панкреатита.

«Я вызвала скорую, так как почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Меня увезли, и выяснилось, что на неровной почве у меня случился еще один приступ панкреатита», — поделилась она.

[media=https://www.instagram.com/p/BxW5ROCFPbU/]

Сейчас потерпевшая все еще остается в больнице и продолжает проходить курс лечения. К счастью, Либерж постепенно идет на поправку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Либерж Кпадону, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ