«Где твои кудри, Май?»: Абрикосов из «Дома-2» изменился до неузнаваемости

924

 

12 мая – BIMRU.RU. Звезда «Дома-2» Май Абрикосов уже несколько лет ведет затворнический образ жизни. Он ушел с телевидения, и единственный канал общения с поклонниками, который у него остался, это страничка в «Инстаграм».

Мужчина поселился в деревне, завел хозяйство, кардинально изменил имидж и ведет спокойный, размеренный и умиротворенный образ жизни. Зрители «Дома-2», которые следят за героями телешоу еще с момента основания проекта, были поражены тем, насколько изменился Роман и его образ жизни. А с течением времени эти перемены становятся еще более кардинальными – к сегодняшнему дню Тернишный изрядно постарел и окончательно отдалился от шоу-бизнеса, почти перестав комментировать его события у себя на страничке.

[media=https://www.instagram.com/p/BxUlYaLlo4T/]

Теперь Май ходит на рыбалку, выращивает овощи у себя на огороде и печет хлеб, а по праздникам ходит в церковь. Мужчина стал носить максимально простую и комфортную одежду и прическу, просто равномерно сбривая волосы на голове. А в его инстаграм-ленте – фотографии природы и растений.

Подписчики не перестают удивляться всему этому. Некоторые зрители «Дома-2» даже не верят, что Май теперь так выглядит:

«Май неужели это вы?! Изменились так», «Как время меняет людей... помню его в доме 2 - совсем другой человек... щас не могу сказать, что симпатичен... плохо выглядит для своих лет...», «Где твои кудри, Май?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Май Абрикосов, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ