Диана Гурцкая пожаловалась, что не может увидеть свой маникюр

1 898

Исполнительница Диана Гурцкая, лишенная зрения с самого рождения, старается не поддаваться унынию и излучает позитив. Однако иногда артистке, вероятно, становится грустно из-за невозможности насладиться маленькими радостями. Так, например она не способна оценить собственный маникюр, поэтому приходится полагаться лишь на слова окружающих.

Диана Гурцка обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, где она в привычных черных очках, с которыми никогда не расстается на публике, наслаждается прекрасной погодой во время прогулки в парке. Исполнительница также похвасталась новым сиреневым маникюром, который она, к сожалению, не видит.

«Зацвела сирень. На улице прекрасная погода. Я к этому времени сделала новый маникюр. Сиреневый цвет. Говорят, что очень красиво. Ну не знаю насколько», – заявила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BxXXaMPHuaG/]

Несмотря на отсутствие зрения, Диана Гурцкая ведет активный образ жизни, она не только выступает на сцене, но и занимается благотворительностью. Артистка находится во главе фонда, который специализируется на помощи незрячим детям. Кроме того, она также занимает пост председателя комиссии, оказывающей поддержку некоторым семьям.

[media=https://www.instagram.com/p/BxY0x3LHNF1/]

Стоит отметить, что Диана Гурцкая смогла реализовать себя и как мать семьи. Артистка уже более 10 лет счастлива замужем за адвокатом и профессором Петром Кучеренко, которому она подарила сына Константина.

[media=https://www.instagram.com/p/BxWnpFSHztI/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ