Марина Александрова впервые показала своих детей

2 735

Актриса Марина Александрова тщательно ограждает семью от последствий своей популярности, она не делится с поклонниками деталями личной жизни и не выкладывает снимки детей. Однако недавно артистка нарушила неписаное правило, впервые показав своих наследников: 7-летнего сына Андрея и 4-летнюю дочь Екатерину.

[media=https://www.instagram.com/p/BvoLiOCgqJU/]

Марина Александрова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором дети запечатлены во время прогулки в парке, где они кормили уток. Публикацию актриса посвятила Дню Победы, поблагодарив прошлое поколение за героизм и силу, благодаря которым их потомки живут в мире.

«Этот мир существует благодаря нашим дедам и прадедам! Благодарю, что подарили его нам, вашим детям», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BxPofRFFTuB/]

С 2011 года Марина Александрова счастливо живет в фактическом браке с режиссером Андреем Болтенко, с которым воспитывает двоих общих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/Buva0R-gyxh/]

Следует отметить, что карьеру актриса начинала в родном городе Санкт-Петербурге, но впоследствии перебралась в столицу, предлагавшую больше возможностей. Родители звезды не верили в ее успех, но она нашла поддержку у деда, который пророчил ей признание. В итоге Марина Александрова смогла оправдать ожидания пожилого родственника, реализовав себя, как актрису театра и кино. Несмотря на переезд в Москву, артистка сохранила в сердце любовь к Питеру, которую прививает сыну и дочери. В свободное время она посещает с семьей Северную столицу, дабы показать ее достопримечательности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ