«Мне стыдно»: Елена Малышева «раскаивается» из-за своей несдержанности

788

Телеведущая Елена Малышева, набравшая за последнее время несколько лишних килограмм, села на свою фирменную диету. Однако силы воли звезды программы «Жить здорово!» хватило ненадолго, поскольку в рамках съемки в кулинарном шоу «Сладости с секретом» она не смогла отказаться от вкусных десертов. Сейчас Елена Малышева «раскаивается» из-за своей несдержанности.

Ведущая опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором запечатлен процесс дегустации различных десертов, в том числе низко-и высококалорийных. В подписи Елена Малышева посетовала на свой поступок, ведь ей, как и другим участникам шоу пришлось употреблять жирные крема с маслом и сахаром после шести вечера. Звезда призналась, что из-за содеянного ей стыдно, хотя остальные присутствующие не разделяют чувств врача.

«Вначале пробовали шоколадный крем без сахара и без сливочного масла. Потом пробовали такой же крем с маслом и с сахаром. Четыре дня были съемки! Простите нас! Дело было вечером. В 21.00. Мне стыдно. Остальным радостно», – сообщила ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/BxYgSNngw4l/]

В программе также принимала участие актриса Анжелика Агурбаш, которая равнодушно относится к сладостям, однако даже она оценила талант шеф-повара Олеси Варюхиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BxRpVOSAwXL/]

Пока Елена Малышева нарушает собственную диету, ведущая Роза Сябитова, которую она задействовала в своей программе по избавлению от лишнего веса, продолжает упорно идти к цели. На днях звезда поделилась с подписчиками в микроблоге подробностями, как проходит этот марафон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ