Любовь Толкалина поделилась правилами воспитания детей

1 353

Актриса Любовь Толкалина, у которой подрастает 17-летняя дочь Мария от экс-супруга, режиссера Егора Кончаловского, поделилась собственным опытом воспитания детей. Звезда составила своеобразный свод правил, призванных помочь сохранить дружбу, любовь и взаимопонимание между ребенком и родителем.

Любовь Толкалина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором изложила эти правила, добавив к ним снимок с повзрослевшей наследницей. Актриса призывает родителей быть мудрей и не вымещать на ребенке злость, а также не унижать его. По мнению артистки, не стоит ждать, что наследники оправдают все родительские ожидания, поскольку у них могут быть свои цели и стремления. Кроме того, Любовь Толкалина не одобряет поведение родителей, которые требуют от детей благодарности за их рождение, ведь последняя выражается в продолжении рода.

«Люби своего ребенка любым – неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним – радуйся, потому что ребенок – это праздник, который пока с тобой», – подытожила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BxYVs6ClGKU/]

Один из постулатов актрисы оказался цитатой из книги писателя-педагога Януша Корчака «Как любить ребенка». На это обратили внимание некоторые подписчики, оценившие мудрость звезды, которая читает правильные книги.

[media=https://www.instagram.com/p/BxGMWlFl1wS/]

Ранее дочь Любови Толкалиной обратилась к своим фолловерам с просьбой не осуждать ее в Сети за неподобающее на их взгляд поведение. В особенности Марии не нравится необоснованная критика в адрес парня, который старше ее. Из-за этого девушке даже пришлось удалить фотографии с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ