Виталина Цымбалюк-Романовская записала новую песню

681

Виталина Цымбалюк-Романовская известна не только своими романтическими отношениями со звездными мужчинами. Девушка является одаренной пианисткой и самостоятельно пишет аранжировки. Недавно возлюбленная Прохора Шаляпина записала главную тему для сольного концерта «Люди с экрана». Премьера клипа намечена на 25 мая.

Известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила в Instagram, что закончила работу над песней для шоу «Люди с экрана». Поклонники смогут оценить труд Виталины на концерте, который пройдет 25 мая в московском Доме кино на Васильевской. Пианистка отметила, что произведение получилось автобиографическим. Помощь в продюсировании ей оказал новый ухажер Прохор Шаляпин. [media=https://www.instagram.com/p/BxaXmYSHG5s/]

Ранее сообщалось, что выступление Виталины Цымбалюк-Романовской в актовом зале храма Христа Спасителя отменено по причине низкого спроса. Однако экс-супруга актера Армена Джигарханяна не намерена огорчаться по этому поводу. Она переформатировала концепцию шоу и выступит на площадке меньших размеров. 

«Дом кино является идеальным вариантом для меня», – рассказала Виталина.

Сейчас звезда безумно счастлива рядом с эстрадным певцом Прохором Шаляпиным. Молодой человек готов буквально «сдувать пылинки» со своей новой пассии, а Цымбалюк-Романовская отвечает ему теплотой и нежностью. Пока неизвестно собираются ли звезды официально оформить свои отношения. Не исключено, что и без штампа в паспорте артистам хорошо вместе. Поклонники звездно пары тем не менее убеждены, что дело идет к скорой свадьбе. [media=https://www.instagram.com/p/BxVrcypHvjM/]


Виталина Цымбалюк-Романовская ранее была замужем за легендарным актером и режиссером Арменом Джигарханяном. Позже народный артист обвинил супругу в незаконном присвоении имущества и воровстве. Сама Виталина отрицает подобные обвинения и считает бывшего мужа скупердяем и неблагодарным человеком.  


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ