Алена Водонаева не осуждает Алсу за «помощь» дочери Микелле на шоу

1 040

Журналистка и блогер Алена Водонаева высказала свое мнение о скандале, разгоревшемся на шоу «Голос. Дети», в результате победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Многие пользователи и коллеги звезды ополчились против девочки, считая, что она выиграла благодаря помощи влиятельных родственников. Однако Алена Водонаева не осуждает Алсу за вероятное «содействие» Микелле.

Блогер считает естественным и понятным стремление родителей помочь своим детям, поскольку они желают им лишь счастья и успеха во всех начинаниях. При этом каждый родитель действует сообразно своим возможностям.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=0Lyd0QZRssY]

На данный момент Алена Водонаева ждет результатов расследования, организованного Первым каналом, но даже если подтвердится факт «помощи» юной участнице, она «не бросит камень в Алсу». Более того, журналистка призналась, что на месте певицы поступила бы точно также, обратившись с просьбой поддержать ребенка к своим поклонникам и друзьям.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwr-FJ9hkGV/]

На взгляд блогера, поступок звездного семейства не снимает вины с аудитории, у которой есть собственное мнение и право выбора.

«Каждый родитель желает своему чаду лучшего. В этом нельзя никого винить, в том числе Алсу и ее мужа, если даже они действительно «помогли» дочке выиграть своим влиянием и популярностью. Но решение отправить СМС или совершить звонок всегда лежит на зрителе, который может изменить свое мнение», – заявила журналистка.

Единственной несправедливостью Алена Водонаева считает участие Микеллы Абрамовой в шоу, предназначенном для «народных» талантов, родители, которых не имеют возможности помочь своим детям самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ