Наташа Королева показала несовершенную фигуру в купальнике

6 224

 

14 мая – BIMRU.RU. 45-летняя Наташа Королева находится в неплохой форме. Конечно, она не может похвастаться идеальной фигурой, однако как для своих лет выглядит вполне неплохо.

Сейчас Наталья и ее муж Сергей Глушко совмещают отдых с работой за границей. Супруги устроили эффектную фотосессию на яхте, где Сергей и Наташа предстали в плавках и купальнике. Тарзан также поделился в своем сториз забавным видео, где они с женой танцуют на той же яхте. Королева предстала в зеленом раздельном купальнике, который отлично подчеркивает ее формы.

 

Естественно, видеоролик невозможно обработать в фоторедакторах, поэтому на видео Наталья выглядит как в реальной жизни. Певица совершенно не стесняется своей несовершенной фигуры и не гонится за идеалом. Королева держит себя в форме, занимаясь спортом в свое удовольствие, и не изнуряет себя жесткими диетами.

Зато у певицы всегда под боком самый лучший мотиватор – ее муж. Сергей и сейчас находится в великолепной физической форме, он как никто другой прекрасно знает, как поддерживать себя в хорошей форме, и наверняка инструктирует супругу во время ее тренировок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ