Анфиса Чехова заявила, что снималась в фильмах для взрослых

2 001

 

14 мая – BIMRU.RU. Анфиса Чехова, которую многие поклонники до сих пор ассоциируют с ее образом сексапильной ведущей передачи «Секс с Анфисой Чеховой», не стесняется публиковать фото топлес и публично говорить на откровенные темы. Недавно в рубрике «вопрос-ответ» в своем микроблоге Чеховой стали задавать вопросы на тему ее прошлого, в частности кто-то поинтересовался, снималась ли ведущая в фильмах для взрослых.

На удивление фолловеров, Анфиса вдруг ответила утвердительно. Она рассказала, что действительно принимала участие в таких экстремальных съемках, а ее настоящая фамилия – Беркова. Правда, мало кто поверил словам Анфисы, особенно после того, как она озвучила фейковую фамилию.

[media=https://www.instagram.com/p/BxZsXNVBJfK/]

Чехову, похоже, позабавили некоторые вопросы подписчиков – отвечать она старалась с ироничным юмором и сарказмом. Так, на вопрос о том, действительно ли ее бывший муж Гурам ушел от нее из-за одержимости Анфисы диетами, телеведущая спокойно ответила: супруг бросил ее, поскольку в браке с ним она ночами сидела у холодильника, а днями – в туалете. В итоге, настоящие причины развода Чехова так и не озвучила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ