«За меня всех порвет»: Ксения Бородина похвасталась защитником-мужем Курбаном Омаровым

881

Телеведущая Ксения Бородина откровенно рассказала об отношениях с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. Звезда похвасталась поклонникам, что ее избранник всегда готов постоять за жену, поэтому с ним она чувствует себя в полной безопасности.

Супруги, воспитывающие троих детей: Марусю, Омара и Теону, также стараются уделять время друг для друга, несмотря на плотный рабочий график. На майских праздниках Ксения Бородина и Курбан Омаров весело провели время с друзьями в Санкт-Петербурге.

[media=https://www.instagram.com/p/BxUk-1wF9tM/]

К сожалению, у пары есть много завистников, которые не упускают возможности доставить супругам неприятности. Ксения Бородина поделилась с поклонниками некрасивой ситуацией, когда одна из женщин начала оскорблять звезду, а ее муж не попытался остановить свою спутницу, наоборот, поддерживая ее инициативу. В тот момент рядом с ведущей не было Курбана Омарова, который бы не позволил посторонним оскорблять свою жену.

«Курбан за меня всех порвет», – призналась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7WXYqgiAQ/]

Кроме того, семейной паре нередко приходится сталкиваться с попытками хейтеров их рассорить. Так, например, Ксении Бородиной и Курбану Омарову часто присылают анонимные сообщения, в которых говорится, что один из супругов веселится на стороне. Однако они уже давно не обращают внимания на подобные домыслы, доверяя друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ