Мадонна поселилась по соседству с Киркоровым

781

 

14 мая – BIMRU.RU. Знаменитая исполнительница Мадонна прибыла в Тель-Авив, где уже через считанные часы стартует «Евровидение». Певицу пригласили на конкурс в Израиль, чтобы она выступила в статусе особого гостя. По самым скромным подсчетам, певице заплатят миллион евро гонорара.

Мадонна прилетела спецбортом утром 14 мая. Вместе с ней в столицу Израиля прибыла и ее команда в составе 135 человек, а также сопровождающий обслуживающий персонал. Ради Мадонны на сцене установят 30 тонн декораций, а спеть певица должна всего несколько песен.

Увидеть Мадонну вне сцены – практически невыполнимая задача и для зрителей, и для других участников конкурса. Россию, напомним, на «Евровидении» представит Сергей Лазарев, а его номер готовил Филипп Киркоров – он сопровождает участника на месте событий. Интересно, что Мадонна поселилась с Киркоровым по соседству – в одном отеле и даже на одном этаже.

[media=https://www.instagram.com/p/BxZ_-nwBQ1X/]

Теоретически есть вероятность, что звезды встретятся в отеле, однако реальных шансов на это не так много, поскольку Мадонна никогда не ходит по публичным местам сама – ее всегда сопровождает охрана. А ее перемещения проходят под строжайшей секретностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна, Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ