«Я маму недообнимала»: Ирина Гринева жалеет, что часто спорила с мамой

1 424

 

14 мая – BIMRU.RU. Актриса Ирина Гринева потеряла маму в относительно раннем возрасте. На момент смерти родственнице Ирины было всего 55 лет. Узнав о трагедии, Гринева долго не могла прийти в себя, а также пожалела, что в свое время не делала достаточно для своей мамы.

В эфире передачи «Судьба человека» Гринева рассказала, что ее маму теоретически можно было спасти. Но ей стало плохо очень внезапно – когда она шла по улице посреди дня – и никто не ожидал, что женщине может потребоваться экстренная помощь. Помощь поспела лишь через некоторое время после того, как мама Ирины почувствовала сильное недомогание, и спасти ее не успели.

Гринева жалеет, что в свое время была не очень искренней со своей мамой, часто с ней спорила, уделяла родственнице недостаточно много внимания. Актриса считает, что виной тому – их непростые характеры:

«Она всегда говорила, что не будет старухой, что останется молодой и красивой. Я маму недообнимала. У нас у обоих ретивые характеры, и при ее жизни мы только спорили».

[media=https://www.instagram.com/p/BxZ068iBPZ2/]

Для актрисы смерть мамы стала второй кряду потерей. Незадолго до случившегося ушла из жизни бабушка Ирины, которую актриса очень любила. Гринева после двойной трагедии была на грани отчаяния и нашла утешение в работе. Только в актерстве Ирина смогла отвлечься от переполняющих ее эмоций и отчаяния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ