Дарья Пынзарь похвасталась плоским животом

2 148

Экс-звезда «Дома-2», а сейчас счастливая жена и мама двоих сыновей Дарья Пынзарь похвасталась прекрасной фигурой с плоским животом. Красавица-блондинка, которая тратит много усилий и средств на уход за собой, сняла для поклонников специальный видеоролик без фильтров.

Дарья Пынзарь обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на которой она запечатлена на пляже в джинсовой юбке и короткой майке, надетыми поверх яркого купальника. На видео девушка демонстрирует, сколько свободного места осталось между ее подтянутым животом и резинкой «прошлогодней» юбки.

«Вот так-вот, без фильтров и без втягивания», – коротко подписала ролик звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BxaCZ3HBuIm/]

К слову, Дарья Пынзарь не стесняется признаваться в том, что несколько раз обращалась к пластическим хирургам поскольку, на ее взгляд, девушка должна гордиться ухоженной внешностью. Так, например, ранее она открыто заявила, что ее роскошный бюст является «творением» врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/BxZlRddBUnx/]

Более того, до прибытия в Турцию красавица снова прибегала к помощи хирургов, которые помогли ей скорректировать овал лица. Дарья Пынзарь охотно делилась с подписчиками снимками в «коконах», на которых запечатлен поэтапный процесс восстановления после операции.

[media=https://www.instagram.com/p/BwuHHUPBRhJ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ