Алина Кабаева затаила молчание после слухов о тайных родах двойни

7 063

 

14 мая – BIMRU.RU. Прославленная гимнастка, политический и общественный деятель, а также крупный медиа-руководитель Алина Кабаева родила двойню, сообщили ряд российских СМИ. Якобы седьмого мая спортсменка перенесла роды в тайном режиме, и никаких подробностей о пополнении нет. В частности неизвестно, от кого забеременела Алина и кого родила.

Кабаева, которая и без того является очень закрытой персоной и крайне редко комментирует свою личную жизнь, после появления слухов о ее родах и вовсе пропала. Алина не ведет социальные сети и не дает интервью, а также не появляется в публичных местах. А на ближайшее время не запланировано никаких общественных, культурных или спортивных мероприятий, где бы могла появиться Кабаева.

[media=https://www.instagram.com/p/BkAd8-ZFW_t/]

Многие не верят, что Алина родила, и считают, что данный фейк запустили в СМИ специально, чтобы пропиарить Алину или чтобы отвлечь внимание общественности от других событий. Но незадолго до появления информации о тайных родах спортсменки журналисты заподозрили, что Алина тайно вышла замуж или только планирует это сделать. Дело в том, что у нее на безымянном пальце появилось кольцо, похожее на обручальное. Однако о свадьбе Кабаевой, опять-таки, остается только догадываться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ