Анастасия Волочкова устала от людей и нашла безлюдное место

700

 

14 мая – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова в очередной раз отправилась на свои любимые Мальдивские острова. Балерина не изменяет себе: она регулярно публикует снимки в миниатюрных купальниках и фотографии своих шпагатов.

Волочкова закрыла комментарии ко всем своим публикациям, но продолжает эпатировать публику. Анастасия ведет себя непоследовательно, заявляя о любви к своим подписчикам, и при этом радуясь, что на ее острове на Мальдивах совершенно нет людей. Ранее подобное поведение за Волочковой уже наблюдалось, и тогда подписчики критиковали ее за отсутствие логики в ее поведении. Мол, Волочкова ищет уединенных мест, чтобы не видеть людей, и в то же время активно публикует свои фотографии в соц. сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BxbsRx2Ie_B/]

Отметим, что Волочкова даже на отдыхе не перестает работать над собой. Анастасия пользуется услугами спортзала на острове, где тренирует растяжку. Балерина находится в прекрасной физической форме, несмотря на постоянную критику. Впрочем, подписчиков Волочковой смущает не столько ее фигура и внешность, сколько поведение балерины. Его находят странным, вызывающим и нелогичным.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcEqwDoWLL/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ