Фанатка оставила Рите Дакоте свое нижнее белье

533

14 мая – BIMRU.RU.Рита Дакота закончила свой большой гастрольный тур двумя концертами в Украине, в Киеве и Одессе. Певица отметила, что финал ее гастролей оказался крайне эмоциональным и запоминающимся благодаря энергетике украинских поклонников. Так, на одном из концертов в Украине произошел беспрецедентный случай – кто-то из фанаток Риты оставил на концерте свой бюстгальтер.

Молодая певица пошутила, что теперь, возможно, она может считаться рок-звездой, раз ее поклонницы таким способом проявляют свою любовь к ней. Кто оставил свой бюстгальтер в зале после концерта, так и осталось секретом – Рита рассказала, что белье нашли организаторы. Подписчики артистки пошутили, что теперь Дакота надолго запомнил этот киевский концерт, и Рита согласилась с этим мнением.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcEWXqik-O/]

Гастроли в украинской столице запомнились Рите не только вышеописанным случаем. По словам артистки, киевский концерт стал самым громким концертом всего его тура. Она призналась, что даже немного оглохла и до их пор находится под впечатлением от концерта. Теперь же Рита с чистой совестью отправляется на заслуженный отдых. Артистка намерена провести его с дочкой, без работы и смартфона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ