Лёшу Кудряшова из «Дома-2» избили до сотрясения мозга

1 079

 

14 мая – BIMRU.RU. Лёша Кудряшов и Настя Балинская вернулась на проект «Дом-2», но в первый же день своего пребывания на реалити-шоу пара попала в крупный скандал. Настя поругалась с другим участником шоу – Ромой Жуковым. Роману не понравилось, что девушка разговаривает с ним слишком грубо, тот попросил Алексея образумить свою спутницу, а когда никакой реакции не последовало, нанес ему несколько сильнейших ударов по лицу.

Кудряшев был явно не готов к атаке и не успел среагировать на удары Ромы. Получив по лицу, молодой парень упал, и лишь через несколько секунд смог прийти в себя. В итоге, Жукова выгнали из проекта, но Алексей получил крайне серьезные увечья.

Парень показал свое лицо спустя пару дней после драки, а также рассказал серьезных последствиях. Оказалось, что у Лёши было небольшое сотрясение мозга, огромная сечка в районе губы и сквозное ранение на щеке. Еще пару ссадин на лице на фоне вышеперечисленных травм Алексей даже не воспринимает всерьез.

[media=https://www.instagram.com/p/BxaKNinlH6I/]

Впрочем, парень не расстраивается. Для него главное, что его девушка цела и невредима, обидчик был наказан и с позором выгнан с проекта, кроме того, ему выплатили моральную компенсацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ