Павел Прилучный объяснил свое проникновение в чужой автомобиль

899

 

14 мая – BIMRU.RU. Актер Павел Прилучный попал в громкий скандал. Некая женщина застала звезду «Мажора» в своем автомобиле, когда утром собралась ехать по делам. Ее удивлению не было предела: женщина не понимала, как актер проник в ее машину и с какой целью он это сделал. Владелица транспортного средства пригрозила вызвать полицию, но все же не стала этого делать, сославшись на спешку, и просто дождалась, пока Павел сам покинет ее машину.

Недавно Прилучный прокомментировал инцидент. На его страничке в «Инстаграм» появилось обращение к общественности, составленное командой Прилучного. От его имени представители актера приносят извинения за этот инцидент. Также приводятся разъяснения по поводу странного поведения актера.

Упоминается, что актер был сильно измотан работой в своем первом продюсерском проекте «Клетка». Якобы последние три дня он практически не спал, и на фоне хронической усталости и произошла эта неприятная ситуация.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcORIUlYjh/]

В сообщении содержится призыв не создавать драму там, где ее нет. Что касается владелицы автомобиля, то представители Павла от его имени не только извиняются перед женщиной, но и благодарят ее за возможность поспать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ